Посоветуйте

Что почитать, ребята?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    "Сияние" Стинокинговское
    #
    Написал Вадик
  2. +2
    Драйзера почитай
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Стивен Кинг "Цикл оборотня".
    #
    Написала Tanya Green
  4. +1
    А с каких пор политический материал образователен?
    ____________
    ну да какая разница,как устроенно государство и какой у него политический строй и вовсе необязательно знать виды экономических,социальных и прочих реформ, нахуя? ведь это всего лишь ведет к улучшению уровня жизни, подъему экономики, какая от этого польза? и вообще зачем читать книжку человека,который с помощью ораторских и писательских качеств заставил уверовать в свою идею миллионов людей, зачем это читать?еще надо и философские книжки выкинуть ведь они переплетаются с некоторыми политическими течениями и тоже нихуя не образовательные.
    #
    Написал человекбезпейсов
  5. +1
    "День Опричника" В. Сорокин, можно даже не читать, а слушать аудиокнига великолепна!
    #
    Написал Komiaga
  6. +1
    Джен Эйр
    #
    Написал аноним
  7. +1
    50 оттенков серого
    -
    это чистая порнография же, бдсм для домохозяек
    нашли, что советовать...
    #
    Написал аноним
  8. +1
    "Дом, в котором..."
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Классику почитай.
    Классика всегда хорошо^^
    Lana: Что, например, точно стоит прочитать, добрый человек?)
    #
    Написала сегодня хорошо
  10. +1
    некрономикон
    #
    Написал аноним
  11. +1
    майн кампф
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Думаю, не плохо получать отзывы о литературе на каком-нибудь сайте любителей книг, а не на Некто здесь полно школоты, которые в силу своего возраста не способны дать дельный совет, порекомендовать литературу. Да и чтобы советовать, нужно знать что Вы читаете, если не определённый жанр, то ряд книг которые Вы оценили и провести грамотрый анализ, зная о чём кинги...
    По этому, я посчитал вашь вопрос крайне не разумным. Я могу посоветовать, пособие по C#, но сомневаюсь что Вы интересуетесь IT сферой.
    __________
    Думаю, что неплохо советоваться и читать отзывы о книгах.
    "Что-нибудь образовательное"?
    Хм, для кого то "Моя борьба" и будет "образовательной" книгой. Тут на вкус и цвет, дорогой(ая)
    Lana: Как раз таки и хотела убедиться в том, что не все здесь так называемая "школота". И я в этом убедилась)
    Electro, всё правильно говоришь, я не спорю.
    #
    Написал eLEctro
  13. 0
    >а общего у них нет
    Я бы не причислял себя ни к кому из них, сейчас в стране есть только петухи с имперскими шарфиками и фанаты теорий заговоров с коловратами и деревянными членами. Ни те ни другие не несут конструктива. НС так вообще представлен бритоголовыми подростками и удмуртами из СС. Есть еще какая-то мутная партия с Крыловым, но будущего в ней не вижу. Нет ни нормальных партий ни мало мальского единства. Наверное ближе всего национал демократия. А книгу я читал, но считаю суть ее не в том.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Давай еще мне реальную вузовскую дисциплину называемую "правовединие" начни мешать со своими домыслами. Я не говорил что ее нельзя читать, просто я сказал чего там нет, и насчет течений ты не прав, так как я например сам правый.
    ______________
    я не со своими домыслами мешаю я тебе отчасти перечислил то что есть в майн капф. правый это понятие растяжимое анархисты,либералы,НС вроде правые,а общего у них нет
    #
    Написал человекбезпейсов
  15. 0
    начни писать сам. нет ничего лучше этого
    #
    Написал аноним
  16. 0
    >ну да какая разница,как устроенно государство и какой у него политический строй
    Давай еще мне реальную вузовскую дисциплину называемую "правовединие" начни мешать со своими домыслами. Я не говорил что ее нельзя читать, просто я сказал чего там нет, и насчет течений ты не прав, так как я например сам правый.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    у вставлю пять копеек: "Моя борьба" не образовательная и не обучающая книга. Она была написана для того чтобы привлечь спонсоров к идеям и партии, своего рода реклама, и свою задачу она выполнила на все сто. Так что иронизировать над книгой, которую ты не читала, не стоит
    ____________
    исходя из этой логики любой политический материал необразователен
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Анальные игры со смертью
    #
    Написал аноним
  19. 0
    почитай это:
    http://nektome.blog/...cced25f7f.jpg
    -
    Типа рукописи не горят?:В
    #
    Написал аноним
  20. 0
    50 оттенков серого
    #
    Написал аноним
  21. 0
    зеленый слоник(печатная версия)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Книгу.
    Lana: А конкретно что предложишь, умный анон?)
    #
    Написал аноним
  23. -1
    >исходя из этой логики
    А с каких пор политический материал образователен?
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Ну вставлю пять копеек: "Моя борьба" не образовательная и не обучающая книга. Она была написана для того чтобы привлечь спонсоров к идеям и партии, своего рода реклама, и свою задачу она выполнила на все сто. Так что иронизировать над книгой, которую ты не читала, не стоит.
    Lana: Может ты меня не так понял(а), но я совсем не иронизировала над книгой.
    И я прекрасно знаю о ней)
    #
    Написал аноним
  25. -1
    Что-нибудь образовательное. Остальное всё просто хлам, для таких людей... которые например сами не могут найти, что же им почитать^^
    Lana: Думаю, что неплохо советоваться и читать отзывы о книгах.
    "Что-нибудь образовательное"?
    Хм, для кого то "Моя борьба" и будет "образовательной" книгой. Тут на вкус и цвет, дорогой(ая)
    #
    Написал eLEctro
  26. -1
    почитай это:
    http://nektome.blog/...cced25f7f.jpg
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lana Bach
  3. Блог
  4. Посоветуйте
  5. По рейтингу
По рейтингу