А с каких пор политический материал образователен?
____________
ну да какая разница,как устроенно государство и какой у него политический строй и вовсе необязательно знать виды экономических,социальных и прочих реформ, нахуя? ведь это всего лишь ведет к улучшению уровня жизни, подъему экономики, какая от этого польза? и вообще зачем читать книжку человека,который с помощью ораторских и писательских качеств заставил уверовать в свою идею миллионов людей, зачем это читать?еще надо и философские книжки выкинуть ведь они переплетаются с некоторыми политическими течениями и тоже нихуя не образовательные.
Думаю, не плохо получать отзывы о литературе на каком-нибудь сайте любителей книг, а не на Некто здесь полно школоты, которые в силу своего возраста не способны дать дельный совет, порекомендовать литературу. Да и чтобы советовать, нужно знать что Вы читаете, если не определённый жанр, то ряд книг которые Вы оценили и провести грамотрый анализ, зная о чём кинги...
По этому, я посчитал вашь вопрос крайне не разумным. Я могу посоветовать, пособие по C#, но сомневаюсь что Вы интересуетесь IT сферой.
__________
Думаю, что неплохо советоваться и читать отзывы о книгах.
"Что-нибудь образовательное"?
Хм, для кого то "Моя борьба" и будет "образовательной" книгой. Тут на вкус и цвет, дорогой(ая)
Lana: Как раз таки и хотела убедиться в том, что не все здесь так называемая "школота". И я в этом убедилась)
Electro, всё правильно говоришь, я не спорю.
>а общего у них нет
Я бы не причислял себя ни к кому из них, сейчас в стране есть только петухи с имперскими шарфиками и фанаты теорий заговоров с коловратами и деревянными членами. Ни те ни другие не несут конструктива. НС так вообще представлен бритоголовыми подростками и удмуртами из СС. Есть еще какая-то мутная партия с Крыловым, но будущего в ней не вижу. Нет ни нормальных партий ни мало мальского единства. Наверное ближе всего национал демократия. А книгу я читал, но считаю суть ее не в том.
Давай еще мне реальную вузовскую дисциплину называемую "правовединие" начни мешать со своими домыслами. Я не говорил что ее нельзя читать, просто я сказал чего там нет, и насчет течений ты не прав, так как я например сам правый.
______________
я не со своими домыслами мешаю я тебе отчасти перечислил то что есть в майн капф. правый это понятие растяжимое анархисты,либералы,НС вроде правые,а общего у них нет
>ну да какая разница,как устроенно государство и какой у него политический строй
Давай еще мне реальную вузовскую дисциплину называемую "правовединие" начни мешать со своими домыслами. Я не говорил что ее нельзя читать, просто я сказал чего там нет, и насчет течений ты не прав, так как я например сам правый.
у вставлю пять копеек: "Моя борьба" не образовательная и не обучающая книга. Она была написана для того чтобы привлечь спонсоров к идеям и партии, своего рода реклама, и свою задачу она выполнила на все сто. Так что иронизировать над книгой, которую ты не читала, не стоит
____________
исходя из этой логики любой политический материал необразователен
Ну вставлю пять копеек: "Моя борьба" не образовательная и не обучающая книга. Она была написана для того чтобы привлечь спонсоров к идеям и партии, своего рода реклама, и свою задачу она выполнила на все сто. Так что иронизировать над книгой, которую ты не читала, не стоит.
Lana: Может ты меня не так понял(а), но я совсем не иронизировала над книгой.
И я прекрасно знаю о ней)
Что-нибудь образовательное. Остальное всё просто хлам, для таких людей... которые например сами не могут найти, что же им почитать^^
Lana: Думаю, что неплохо советоваться и читать отзывы о книгах.
"Что-нибудь образовательное"?
Хм, для кого то "Моя борьба" и будет "образовательной" книгой. Тут на вкус и цвет, дорогой(ая)
____________
ну да какая разница,как устроенно государство и какой у него политический строй и вовсе необязательно знать виды экономических,социальных и прочих реформ, нахуя? ведь это всего лишь ведет к улучшению уровня жизни, подъему экономики, какая от этого польза? и вообще зачем читать книжку человека,который с помощью ораторских и писательских качеств заставил уверовать в свою идею миллионов людей, зачем это читать?еще надо и философские книжки выкинуть ведь они переплетаются с некоторыми политическими течениями и тоже нихуя не образовательные.
По этому, я посчитал вашь вопрос крайне не разумным. Я могу посоветовать, пособие по C#, но сомневаюсь что Вы интересуетесь IT сферой.
__________
Думаю, что неплохо советоваться и читать отзывы о книгах.
"Что-нибудь образовательное"?
Хм, для кого то "Моя борьба" и будет "образовательной" книгой. Тут на вкус и цвет, дорогой(ая)
Electro, всё правильно говоришь, я не спорю.
Я бы не причислял себя ни к кому из них, сейчас в стране есть только петухи с имперскими шарфиками и фанаты теорий заговоров с коловратами и деревянными членами. Ни те ни другие не несут конструктива. НС так вообще представлен бритоголовыми подростками и удмуртами из СС. Есть еще какая-то мутная партия с Крыловым, но будущего в ней не вижу. Нет ни нормальных партий ни мало мальского единства. Наверное ближе всего национал демократия. А книгу я читал, но считаю суть ее не в том.
______________
я не со своими домыслами мешаю я тебе отчасти перечислил то что есть в майн капф. правый это понятие растяжимое анархисты,либералы,НС вроде правые,а общего у них нет
Давай еще мне реальную вузовскую дисциплину называемую "правовединие" начни мешать со своими домыслами. Я не говорил что ее нельзя читать, просто я сказал чего там нет, и насчет течений ты не прав, так как я например сам правый.
____________
исходя из этой логики любой политический материал необразователен
http://nektome.blog/...cced25f7f.jpg
-
Типа рукописи не горят?:В
А с каких пор политический материал образователен?
И я прекрасно знаю о ней)
"Что-нибудь образовательное"?
Хм, для кого то "Моя борьба" и будет "образовательной" книгой. Тут на вкус и цвет, дорогой(ая)
http://nektome.blog/...cced25f7f.jpg