Новых комментариев: 0
  1. 0
    хто тебе нрватся?только скажи чесно
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Да уж фотка классная, круть))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нормальный парень!и менять ничего не надо!))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    будь серьезнее)
    Александр: ?)) мне всегда казалось что я черезчур серьезен)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Нормальный парень, только поменяй что то в себе!)))))))))
    Александр: а что поменять?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    отривочний пацик, який досі не виставився за поступленіє))))
    Александр: ти б еще на курсе пятом вспомнил) пиши в личку, решим вопрос
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Майбутній, блять, президент)
    Александр: дааа)) светлый луч во мраке, адепт света в темном царстве, великий Гуру и спаситель вселенной)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Ебантяй )
    Александр: епт)) какое-то новое слово)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    чья нога? повзрослел суко ты)
    Александр: Толика) а ты меня так давно не видел?
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ООООООООООО У вас груповушка на фото!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
    Александр: ну надо ж как-то развлекаться)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ТЫ такой популярный!))))
    Александр: ахах))ну да.. ну да..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У тебя есть фото где ты постарше?)
    Александр: хахах) типа я не догадался кто написал)
    #
    Написал аноним
  13. +9
    смешная фотография
    Александр: одна из моих любимых фотографий
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Давиденко
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии