- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хто тебе нрватся?только скажи чесно0#Написал аноним
-
Да уж фотка классная, круть))))+1#Написал аноним
-
Нормальный парень!и менять ничего не надо!))0#Написал аноним
-
будь серьезнее)0Александр: ?)) мне всегда казалось что я черезчур серьезен)#Написал аноним
-
Нормальный парень, только поменяй что то в себе!)))))))))+1Александр: а что поменять?#Написал аноним
-
отривочний пацик, який досі не виставився за поступленіє))))+1Александр: ти б еще на курсе пятом вспомнил) пиши в личку, решим вопрос#Написал аноним
-
Майбутній, блять, президент)+1Александр: дааа)) светлый луч во мраке, адепт света в темном царстве, великий Гуру и спаситель вселенной)#Написал аноним
-
Ебантяй )+2Александр: епт)) какое-то новое слово)#Написал аноним
-
чья нога? повзрослел суко ты)+1Александр: Толика) а ты меня так давно не видел?#Написал аноним
-
ООООООООООО У вас груповушка на фото!!!!!!!!!!!)))))))))))))))+2Александр: ну надо ж как-то развлекаться)#Написал аноним
-
ТЫ такой популярный!))))0Александр: ахах))ну да.. ну да..#Написал аноним
-
У тебя есть фото где ты постарше?)0Александр: хахах) типа я не догадался кто написал)#Написал аноним
-
смешная фотография+9Александр: одна из моих любимых фотографий#Написал аноним
Новых комментариев: 0
