Иногда видишь человека и хочешь поцеловать. И не думаешь о том парень ты или девушка, объект минутной страсти твоего пола или нет. Просто поцелуй. Капли огненной воды на устах. И понимаешь, что минута скоротечна, а забыть её понадобятся дни. Ведь чувства, какими были они не были. Они ведь не врут?
А драки нету =(...
У всякого из нас имеются илллюзиии, которые он не хотел бы разрушать.Али Апшерони