Сегодня был проведён опрос в котором участвовали 124 человека!!( не знаю как я это выдержала )
Итак, темой опроса являлся вопрос: обычные или неформалы ?
Результаты:
Послали 17 раз
Ответили мне всё равно 4 раза
51 человек ответил: обычные
52 человека ответили: неформалы
Надо же судьба опроса зависела от одного человека))
Спасибо всем кто участвовал)
Результаты:
Послали 17 раз
Ответили мне всё равно 4 раза
51 человек ответил: обычные
52 человека ответили: неформалы
Надо же судьба опроса зависела от одного человека))
Спасибо всем кто участвовал)
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
