отрывок стиха
А на этой земле никому не успеть,
Богатящийся много оставит.
Ублажаю тебя, сотаинница Смерть,
Ублажаю живыми устами.
Если Смерть избавляет от больших утрат,
Если всяк пораженьем помечен,
Слава Богу, никто не вернется назад,
Слава Богу, никто здесь не вечен.
Богатящийся много оставит.
Ублажаю тебя, сотаинница Смерть,
Ублажаю живыми устами.
Если Смерть избавляет от больших утрат,
Если всяк пораженьем помечен,
Слава Богу, никто не вернется назад,
Слава Богу, никто здесь не вечен.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
пейте
я в жопу пьян как фортепьян меня ты не тащи а лучше навари ка щи меня крутит и трясет потому что я урод мне 28 лет а я делал мужикам миньет меня схватили и долго били я как во сне добрался к себе
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
мое детство
когда был совсем малыш я был похож на черноморский голыш бегал по квартире запирался я в сартире разводил костел на ковре прожег большую дыру. поджигал и диван спинка тлела целый день и холодильник поломал но ремень так встретил меня был я не рад.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
приблизительно очень унизительно
в какой дыре в какой я час, а вы здесь кто? не знаю вас когда ночью я летал и вас всех посылал!
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
вот как
кошмар! виденья страшный сон! я вышел из дворца, а со мной топор острый и лихой ну я не растерялся на толпу кидался рвался и метался и вдруг я присмирел... топор положил я аккуратно руки в брюки и валить.
кошмар! виденья страшный сон! я вышел из дворца, а со мной топор острый и лихой ну я не растерялся на толпу кидался рвался и метался и вдруг я присмирел... топор положил я аккуратно руки в брюки и валить.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
опять...
утро ранее холодное чай горячий на столе. глаза твои влюбленные смотрящие на меня во сне, тебя я потерял и не вернуть уж больше тебя обратно не позвал и в сердце холод, одиночество и червь сомнения грызет и соль на рану сыпется и все я знаю не пройдет и все уж снова повторится.
утро ранее холодное чай горячий на столе. глаза твои влюбленные смотрящие на меня во сне, тебя я потерял и не вернуть уж больше тебя обратно не позвал и в сердце холод, одиночество и червь сомнения грызет и соль на рану сыпется и все я знаю не пройдет и все уж снова повторится.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
пришла мысль
многие беды и падения от гордости и в отношениях между людьми, а там уж можно на весь мир обидеться и на Бога
многие беды и падения от гордости и в отношениях между людьми, а там уж можно на весь мир обидеться и на Бога
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
