опять...
утро ранее холодное чай горячий на столе. глаза твои влюбленные смотрящие на меня во сне, тебя я потерял и не вернуть уж больше тебя обратно не позвал и в сердце холод, одиночество и червь сомнения грызет и соль на рану сыпется и все я знаю не пройдет и все уж снова повторится.
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
