вот как
кошмар! виденья страшный сон! я вышел из дворца, а со мной топор острый и лихой ну я не растерялся на толпу кидался рвался и метался и вдруг я присмирел... топор положил я аккуратно руки в брюки и валить.
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Хахах Здорово))0#Написала Marijuana
Новых комментариев: 0
