№ 1
Разнылся, да еще и возомнил, будто писать умеешь... умею что-то кроме непонятного только тебе... мне дерьма. Даже противно от самого себя. Пора бы прекращать быть настолько зависимым от вещей и страниц в интернете куском дерьма. Или вообще пора бы прекращать быть. От этого, пожалуй. я еще большее отвращение у себя вызываю. Почему бы просто не покончить с собой. А не получается.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Глуп и наивен.
Даже трупам иногда хочется побыть живыми. Тогда полумертвое тело способно оживать, переставать гнить заживо и становится на время человеком, на лице которого тоже бывает улыбка, который способен радоваться другому человеку. Но это не вечно, и после этого приходится снова умирать, когда не хочется больше видеть людей, когда вновь почерневшие и наполовину сгнившие губы не способны улыбаться, а полумертвый разум лишь ждет, пока муки гниющего заживо достигнут той точки, после которой притворяться человеком будет уже невыносимо и он сможет, наконец, прекратить это.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Разложение.
Глаза уже давно помутнели, кожа отмерла и начала свисать и спадать с него пластами, вместе с кусками гнилого мяса, отчего он почти ничего не чувствовал, а руки уже сгнили достаточно для того, чтобы он почти не мог ими пошевелить, выполняя лишь самое необходимое. Единственное, что ему требовалось - чтобы его не трогали, гниющего и разлагающегося, чтобы от него, наконец, отстали люди, видящие в нем такого же человека, как и они, но одни люди постоянно ходили за ним с бинтами и накладывали швы, отчего он превратился в огромный ворох висящих кусков иссохшей кожи и сгнившего и уже высохшего мяса. А другие люди, у которых он хотел найти убежище, шевелили осколки ребер в его груди, вытаскивая их и еще сильней, глубже, вонзая обратно.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Живой труп.
Развлекаясь, человек топтался по груди живого трупа, тепло улыбаясь ему, слыша треск ребер, через который чувствовалось учащенное сердцебиение. Мертвый думал, что и ему этого хочется, что его еще долго будет радовать эта улыбка, пока он не сгонит этого человека со своей груди, но ребра треснули, вонзившись осколками в легкие и сердце, а человек ушел сам, в поисках других развлечений, безразлично проведя взглядом по трупу на прощание.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
