Глуп и наивен.
Даже трупам иногда хочется побыть живыми. Тогда полумертвое тело способно оживать, переставать гнить заживо и становится на время человеком, на лице которого тоже бывает улыбка, который способен радоваться другому человеку. Но это не вечно, и после этого приходится снова умирать, когда не хочется больше видеть людей, когда вновь почерневшие и наполовину сгнившие губы не способны улыбаться, а полумертвый разум лишь ждет, пока муки гниющего заживо достигнут той точки, после которой притворяться человеком будет уже невыносимо и он сможет, наконец, прекратить это.
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
