№ 1
Разнылся, да еще и возомнил, будто писать умеешь... умею что-то кроме непонятного только тебе... мне дерьма. Даже противно от самого себя. Пора бы прекращать быть настолько зависимым от вещей и страниц в интернете куском дерьма. Или вообще пора бы прекращать быть. От этого, пожалуй. я еще большее отвращение у себя вызываю. Почему бы просто не покончить с собой. А не получается.
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
