Щааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааазиииииииииииииииииииииииииииинааааааааааааааа!
Люблю больше жизнииииииии!*
нет это правда!я безумно люблю тебя, а когда я смотрю на тебя то восхищаюсь какая же ты красивая!!и я всегда буду любить тебя..может ты и никогда не узнаешь кто я,но знай, что есть человек, который тебя очень любит))
Ты такая красивая!О Господи,я каждый день смотрю на тебя с далека и не решаясь подойти.А если подойду,что я скажу?Я люблю тебя но ты меня не знаешь?Это такое ужасное состояние.Я знаю,ты с кем то встречаешься поэтому я не хочу вам мешать.Просто знай,на этой планете есть человек,который очень сильно тебя любит!
Кто из твоих друзей и хороших
знакомых1)умный 2)красивые глаза
имеет 3)хороую фигуру имеет4)
спокойный характер 5)бешеный
хорактер 6)много ест 7)смеется на всю
улицу 8)не всегда понимает шуток
9)имеет хорошее чувство юмора?
Люблю больше жизнииииииии!*
А,поросенок:d
Нар?
мяяуу))
о маи гад :D хахах...:D прям Санта Барбара какая-то!:D
(Лёка)
На счет зуб:d
*красивая молодежь Абхазии*?и к их
создателям?)
знакомых1)умный 2)красивые глаза
имеет 3)хороую фигуру имеет4)
спокойный характер 5)бешеный
хорактер 6)много ест 7)смеется на всю
улицу 8)не всегда понимает шуток
9)имеет хорошее чувство юмора?