пиздец

Парни, ну как так можно? Девушка стоит обувается или просто нагнулась, ну а вам просто обязательно нужно подбежать и изобразить из себя наездника. :D Ну блин ладно на едине вы подбежали, сделали, вместе поржали, успокоились. Нона людях нахера так делать? Объясните мне. 

Или когда вы нас за сиськи лапаете при всех, за жопу. ЭТО ЖЕ УЖАСНО!

Вы вроде взрослые такие, а ведете себя как пяти летние дети) 

Ребятки, я вас очень прошу, ведите себя по приличнее, хотя бы при РОДИТЕЛЯХ девушки! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты вроде взрослая, а грамматика как у десятилетней.
    Кристина: Я бы так не сказала, у десятилетних грамматика явно хуже чем моя. Но все-таки я учту вашу критику и исправлюсь)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты уже попадала в подобные ситуации? Да, не позавидуешь :(
    Кристина: да я попадала к сожалению в подобную ситуацию. когда мы на едине это еще смешно и весело, а когда при друзьях это ужасно стремно
    #
    Написал аноним
  3. +2
    К вопросу о воспитании :-)
    #
    Написал LogicStream
  4. +2
    Прощать? Да послать его надо далеко и не прощаться, пускай гуляет на свободе
    #
    Написал аноним
  5. +4
    В моем кругу общения таких неандертальцев, к счастью, никогда не было. Хотя чисто гипотетически, если представить себя на месте жертвы подобной "шутки"... Хочется взять и у#бать не задумываясь.

    Как и анонимке ниже, за ее "парням все прощать". Просто за то что у них пиписька между ног болтается и, якобы, вследствие этого детство где-то там играет? Очешуеть, блин.
    Кристина: ахахах, ну да с одной стороны ты права
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Раз ты сказала, буду поприличней.
    Кристина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    при родителях - это,конечно,весело)
    но не надо забывать,все парни в душе дети. так что надо им прощать :з
    Кристина: Согласна, что они дети. Но блин нужно же иметь рамки приличия)
    Я просто посмотрела в некоторых женских блогах, то что пишут девченки про парней. И смех и грех) Я информации поднакоплю и раскрою эту тему)
    #
    Написала Sova
  1. nektome.blog
  2. Кристина Логинова
  3. Блог
  4. пиздец
пиздец