Парни, ну как так можно? Девушка стоит обувается или просто нагнулась, ну а вам просто обязательно нужно подбежать и изобразить из себя наездника. :D Ну блин ладно на едине вы подбежали, сделали, вместе поржали, успокоились. Нона людях нахера так делать? Объясните мне.
Или когда вы нас за сиськи лапаете при всех, за жопу. ЭТО ЖЕ УЖАСНО!
Вы вроде взрослые такие, а ведете себя как пяти летние дети)
Ребятки, я вас очень прошу, ведите себя по приличнее, хотя бы при РОДИТЕЛЯХ девушки!

Как и анонимке ниже, за ее "парням все прощать". Просто за то что у них пиписька между ног болтается и, якобы, вследствие этого детство где-то там играет? Очешуеть, блин.
но не надо забывать,все парни в душе дети. так что надо им прощать :з
Я просто посмотрела в некоторых женских блогах, то что пишут девченки про парней. И смех и грех) Я информации поднакоплю и раскрою эту тему)