хватит оскорблять Русю!не нравится закройте рот и отвернитесь.вам бы лишь бы дать повод для обсуждения!что то не нравится забились в угол и нехуй тут пиздеть!
Не переживай руслана милая:-****Ден,ещё обязательно пожалеет,что сделал такой выбор.Ты оочень красивая,милая и у тебя обязательно всё будет хорошо.Будут у тебя мальчики,лучше чем Ден)))А Ден лох..Подумай над этими словами..Люблю:-)**
руслана: спасибо вам за заботу, приятно !) но не стоило)))
не устраивает?пиздуйте нахуй
_______________________
не хера подобного, она очень милая и классная)*люблю тебя шмакодявочка моя)*