Новых комментариев: 0
  1. 0
    слушай девчуль!!я хоть с тобой не общалась да и толком тебя не знаю))))но мне кажется что ты очен-очень привлекательная и хорошенькая девочка)))))милай и охиренно поешь)))пусть удача тебя преследует повсюду))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вот. блин дрогая нужны тебе мудаки?:)***
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хорошая моя)*
    скучаю очень:*
    P.S.- Дашка Ковалёва)
    руслана: я тоже дорогая)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я тащусь от тебя.хорошая ты и милая очень))))**
    руслана: прикольно=)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ахуенная=*
    руслана: спасибо=)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тебе вообще бывает когда нибудь плохо и ты когда нибудь плачешь????а то все время смеешься и поешь, танцуешь прыгаешь))))
    _________________________________
    слышь ну вот я же и говорю что она очень позитивная девченка) не когда не покажет что ей хуева, я же прав))))?руся
    руслана: вам виднее =)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    тебе вообще бывает когда нибудь плохо и ты когда нибудь плачешь????а то все время смеешься и поешь, танцуешь прыгаешь))))
    руслана: бывает)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    позитивная)))и смех ее заразителен))))вообще не слушай ты не кого)))ты лучшая!!!))
    руслана: =)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    и я влюбился в эту охиренную девченочку((***
    руслана: =)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    вообще русик , охиренная девченочка))))
    руслана: приятно)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто там блядь шутник?м?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    жалко!!!!!!!!
    ________________
    блять какое на хер жалко!!!!!!1 себя желейте)) русик ты ахуенная ))
    руслана: =)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кто он??
    руслана: кто ? он?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    но все же могла бы разобраться почему жалко!!!
    руслана: ну почему?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ахуенно ответила
    руслана: ну так)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    жалко!!!!!!!!
    руслана: жалко у пчелки,а пчелка на елке,елка в лесу ,лес за рекой,вот и пиздуйте туда)))))))))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хрошая подруга,весёлая и позитивная одноклассница:) милая и красивая:)
    руслана: спасибо)))приятно)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    шутники парни
    руслана: ну да с юмором у них не плохо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я тоже, так что молчите все!!
    руслана: ну вы вообще ребят успакойтейсь))
    #
    Написал Иван Митяшин
  20. 0
    я вступлюсь за дена если чё,так что иди те на хуй большими шагами) Славака
    руслана: ну вы вообще ребят успакойтейсь))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    тебе налуплю!
    руслана: мечтайте!)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто же ты?и рот ты будешь закрывать не мне!)
    P.S Данияс
    #
    Написал аноним
  23. 0
    аха закрой рот лучше незная кто пишет!!!
    руслана: так вы откройте нам эту тайну, кто же вы?)и будьте добры не хамить!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Конечно мое мнение никогт не волнует,но я скажу одно:)Руся и вправду красивая и хорошенькая девочка,она очень милая:)да я с ней не красиво поступил:)но вас,АНОНИМЫ,ебать это не должно!:)И на последок.)вы кто такие мть вашу?кто такие чтобы оскорблять ее?.вы блять что боги???
    P.S Данияс:)
    руслана: =)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нравится ванька?
    руслана: нет,да! он симпотичный мальчик ,но не для меня!)мне нравится совершенно другой мальчик)))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    из хорошенькой привратишься в стерву!)
    руслана: ну допустим даже если я и превращусь в стерву,вам то какая разница?)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    подругу ты себе хорошую нашла, ошибаешься!!!приведет не туда тебя!!
    руслана: спасибо,но я вполне могу сама решить , как и с кем мне общаться!!)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    слыште,она очень красивая и милая! а вы хуесосочки молчали бы)))и не пиздели не чего в ее сторону))))))вы бляди которые только и умеют перетирать кости другим !!!!!!!!! не замечая своего бревна в глазу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рот забейте и не пиздите на эту ахуенную девочку больше не чего!))))
    руслана: спасибо,конечно) но не обязательно писать столько мата)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    тупую вы блядь в зеркале увидите!а Руслана нормальная!
    не устраивает?пиздуйте нахуй
    руслана: =)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хватит оскорблять Русю!не нравится закройте рот и отвернитесь.вам бы лишь бы дать повод для обсуждения!что то не нравится забились в угол и нехуй тут пиздеть!
    руслана: =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. руслана подгурская
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии