Новых комментариев: 0
  1. 0
    нахуя так лицо замазывать на фотках??? пиздп тупая
    руслана: хахах, смешно!!!!а вас так ебет этот вопрос?)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    руслпна давай встричаться
    руслана: конечно давай)) а кто ты?)епта
    #
    Написал аноним
  3. 0
    с Минченковой опять?
    руслана: да, мы всегда вместе))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ахуела!! Она))
    руслана: вежливо),а главное точно!=)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    блядь, с медведем сосешься, а пацанам не даёшь ((((
    руслана: =)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ребята,давайте ка вы будите держать свое мнение при себе)а то вы же только что и умеете что оскорблять меня за спиной)а в глаза никто ничего не скажет.)и вы думаете это круто оскорбить человека в аноним сетях???)
    P.S Данияс:)
    руслана: =)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    красива:З*сори не так написала
    руслана: да не чего)) спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кравивая:З
    руслана: спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Слышь малая жизнь такая кто не торчит тот бухает!!))***
    руслана: не понимаю вас!)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Слышь малая я скучаю)** люблю и тебя не понимаю, зачем ты бросила меня? Что хуйня?))****
    руслана: =)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ты дурочка просто
    руслана: возможно,но не вам меня судить)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Не переживай руслана милая:-****Ден,ещё обязательно пожалеет,что сделал такой выбор.Ты оочень красивая,милая и у тебя обязательно всё будет хорошо.Будут у тебя мальчики,лучше чем Ден)))А Ден лох..Подумай над этими словами..Люблю:-)**
    руслана: спасибо вам за заботу, приятно !) но не стоило)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    позитивная девченка)
    руслана: =)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    дерзкая через чур !
    _______________________
    не хера подобного, она очень милая и классная)*люблю тебя шмакодявочка моя)*
    руслана: спасибо , козявочка моя)*и я тебя очень)*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    дерзкая через чур !
    руслана: на вкус и цвет товарища нет)) это лично ваше мнение)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    очень милая и красивая)
    руслана: приятно)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не грусти детка)*
    руслана: все хорошо, с чего вы взяли что я грущу))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. руслана подгурская
  3. стр.2
стр.2