Ребята,давайте ка вы будите держать свое мнение при себе)а то вы же только что и умеете что оскорблять меня за спиной)а в глаза никто ничего не скажет.)и вы думаете это круто оскорбить человека в аноним сетях???)
P.S Данияс:)
Не переживай руслана милая:-****Ден,ещё обязательно пожалеет,что сделал такой выбор.Ты оочень красивая,милая и у тебя обязательно всё будет хорошо.Будут у тебя мальчики,лучше чем Ден)))А Ден лох..Подумай над этими словами..Люблю:-)**
руслана: спасибо вам за заботу, приятно !) но не стоило)))
P.S Данияс:)
_______________________
не хера подобного, она очень милая и классная)*люблю тебя шмакодявочка моя)*