Ребята,давайте ка вы будите держать свое мнение при себе)а то вы же только что и умеете что оскорблять меня за спиной)а в глаза никто ничего не скажет.)и вы думаете это круто оскорбить человека в аноним сетях???)
P.S Данияс:)
слушай девчуль!!я хоть с тобой не общалась да и толком тебя не знаю))))но мне кажется что ты очен-очень привлекательная и хорошенькая девочка)))))милай и охиренно поешь)))пусть удача тебя преследует повсюду))))
тебе вообще бывает когда нибудь плохо и ты когда нибудь плачешь????а то все время смеешься и поешь, танцуешь прыгаешь))))
_________________________________
слышь ну вот я же и говорю что она очень позитивная девченка) не когда не покажет что ей хуева, я же прав))))?руся
Конечно мое мнение никогт не волнует,но я скажу одно:)Руся и вправду красивая и хорошенькая девочка,она очень милая:)да я с ней не красиво поступил:)но вас,АНОНИМЫ,ебать это не должно!:)И на последок.)вы кто такие мть вашу?кто такие чтобы оскорблять ее?.вы блять что боги???
P.S Данияс:)
слыште,она очень красивая и милая! а вы хуесосочки молчали бы)))и не пиздели не чего в ее сторону))))))вы бляди которые только и умеют перетирать кости другим !!!!!!!!! не замечая своего бревна в глазу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рот забейте и не пиздите на эту ахуенную девочку больше не чего!))))
руслана: спасибо,конечно) но не обязательно писать столько мата)))
P.S Данияс:)
скучаю очень:*
P.S.- Дашка Ковалёва)
_________________________________
слышь ну вот я же и говорю что она очень позитивная девченка) не когда не покажет что ей хуева, я же прав))))?руся
________________
блять какое на хер жалко!!!!!!1 себя желейте)) русик ты ахуенная ))
P.S Данияс
P.S Данияс:)