Я хочу написать что-то красивое.Что-нибудь такое,что когда
ты читаешь у тебя дух захватывало.Бывает сидишь,возмешь ручку тетрадь и
захочешь писать...но тут ты впадаешь ступор.Сидишь и думаешь: "Черт!Что бы
написать?Я что,зря ручку и тетрадь доставала?Надо-надо что-то написать." И
ты начинаешь писать,но выходит такая чушь, что хоть плач. И через несколько
дней ты это перечитываешь,понимаешь,что написала какую-то херню и в ярости
вырываешь листки из тетради,комкаешь их и выкидываешь. А еще,прочитав, ты
замечашь столько орфографических ошибок,что тебе становится смешно. А еще
бывает так: сидишь себе,сидишь и тут вдохновение на тебя находит. И вот пока ты
ищешь листочек и ручку, оно куда то испаряется. Ты садишься, берешь в руки
ручку, и...опа!тупик. Мысли в твоей голове проносятся с такой скоростью, они
залазиют во все уголки твоей головы,но ничего не находят. И ты в разочаровании
ложишь ручку и листок на место... 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
У каждого наверное такое бывало,что ты каждый день думаешь о одном человеке,каждый день.
Неважно день,ночь или утро.Он всегда в твоей голове.
Воспоминание связанные с ним,слова,фразы,взгляды.
Все в памяти.От этого ведь не куда не денешься.И вроде бы,все хорошо,но так чертовски не хватает этого человека.
И буквально минуту назад ты смеялся а сейчас просто задыхаешься от
боли.Эту боль даже,не опишешь словами.И не кому ее не покажешь. Скрываешь ее под улыбкой.а потом приходишь домой и
медленно умираешь внутри.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
n-ая часть человечества, которое это прочтёт..я пишу чтобы сказать: я
люблю тебя, Человек. Мы ходим по этой Земле каких-то 650 000 часов,
которые пролетят как день да и по сути это не имеет смысла. Вселенная
великая и могучая была до нас и будет после. ОНА скрывает в себе Большое
непостижимое знание, а мы...мы только топчем её даром и силимся
исправить то, что сами же разрушили, решить проблемы, которые сами же
создали. Мы ничтожны перед ней. Паразиты в определённом смысле..но...мы
здесь. И всё что может наполнить нашу жизнь, тонкой незримой прочной
нитью, за которую можно ухватится, физически почувствовать..всё это..это
- Любовь. Самое значимое, что мы можем отдать ей. Всё остальное тленно.
Любовь к природе, искусству, человеку, к шуму деревьев, к бликам на
воде... Это наше главное богатство. и единственное настоящее. Я люблю
тебя, Человек. Не смотря на все наши недостатки и промахи знай, выходя
из дома, спускаясь в метро..знай, что есть я, мы никогда не увидимся, но
есть я, которая любит тебя. Самыми нежными чувствами.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
"Спасибо за любовь"

Спасибо за любовь, моя родная.
Прости, что робок был тогда,
Когда мечтали мы с тобой не зная,
Что уготовила судьба.

Как без тебя жил - сам не понимаю,
Ты счастья луч пустила в душу мне.
Как буду жить теперь - гадаю,
В проклятой беспросветной тьме.

Нет бы тогда мне взять все в руки,
Пойти с родною до конца.
Может сейчас не знал бы скуки,
А вдруг дошло бы до венца?

Я перед сном частенько вспоминаю,
Божественно-блаженные часы.
И черт возьми, тот день я проклинаю!
Когда другому улыбнулась ты.

Сам виноват? Да, знаю...
Прости, что нерешителен я был,
Но до сих пор я клятву исполняю,
Тебя одну - люблю, любил...

Спасибо за любовь, моя родная.
Прости, что до сих пор не разлюбил.
Забудь меня не вспоминая,
Ведь я все это заслужил...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Маргарита
  3. Блог
Блог