Друг написал стих...

"Спасибо за любовь"

Спасибо за любовь, моя родная.
Прости, что робок был тогда,
Когда мечтали мы с тобой не зная,
Что уготовила судьба.

Как без тебя жил - сам не понимаю,
Ты счастья луч пустила в душу мне.
Как буду жить теперь - гадаю,
В проклятой беспросветной тьме.

Нет бы тогда мне взять все в руки,
Пойти с родною до конца.
Может сейчас не знал бы скуки,
А вдруг дошло бы до венца?

Я перед сном частенько вспоминаю,
Божественно-блаженные часы.
И черт возьми, тот день я проклинаю!
Когда другому улыбнулась ты.

Сам виноват? Да, знаю...
Прости, что нерешителен я был,
Но до сих пор я клятву исполняю,
Тебя одну - люблю, любил...

Спасибо за любовь, моя родная.
Прости, что до сих пор не разлюбил.
Забудь меня не вспоминая,
Ведь я все это заслужил...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    на тот ли сайт я зашел?
    xeyviestixinekto.com
    #
    Написал Хуй
  1. nektome.blog
  2. Маргарита
  3. Блог
  4. Друг написал стих...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии