я люблю тебя...

n-ая часть человечества, которое это прочтёт..я пишу чтобы сказать: я
люблю тебя, Человек. Мы ходим по этой Земле каких-то 650 000 часов,
которые пролетят как день да и по сути это не имеет смысла. Вселенная
великая и могучая была до нас и будет после. ОНА скрывает в себе Большое
непостижимое знание, а мы...мы только топчем её даром и силимся
исправить то, что сами же разрушили, решить проблемы, которые сами же
создали. Мы ничтожны перед ней. Паразиты в определённом смысле..но...мы
здесь. И всё что может наполнить нашу жизнь, тонкой незримой прочной
нитью, за которую можно ухватится, физически почувствовать..всё это..это
- Любовь. Самое значимое, что мы можем отдать ей. Всё остальное тленно.
Любовь к природе, искусству, человеку, к шуму деревьев, к бликам на
воде... Это наше главное богатство. и единственное настоящее. Я люблю
тебя, Человек. Не смотря на все наши недостатки и промахи знай, выходя
из дома, спускаясь в метро..знай, что есть я, мы никогда не увидимся, но
есть я, которая любит тебя. Самыми нежными чувствами.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это всё очень классно.
    Но я лично больше не хочу любить, ибо су4ка френдзона меня заебала.
    Так что я раньше считал что - любовь это классно.
    Да это классно, но когда взаимно....
    Маргарита: да ты прав, но все равно надо быть чуточку добрее..)
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Лучше, чем все остальное.
    Но хуже, чем должно быть.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маргарита
  3. Блог
  4. я люблю тебя...
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу