не опишешь словами

У каждого наверное такое бывало,что ты каждый день думаешь о одном человеке,каждый день.
Неважно день,ночь или утро.Он всегда в твоей голове.
Воспоминание связанные с ним,слова,фразы,взгляды.
Все в памяти.От этого ведь не куда не денешься.И вроде бы,все хорошо,но так чертовски не хватает этого человека.
И буквально минуту назад ты смеялся а сейчас просто задыхаешься от
боли.Эту боль даже,не опишешь словами.И не кому ее не покажешь. Скрываешь ее под улыбкой.а потом приходишь домой и
медленно умираешь внутри.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Почему если человек показал свои чувства, то сразу ТП? Ребят, я не пойму почему вы такие злые? Ну почему?
    Девчонка сказала то, что ее тревожит. У тебя лучше блог? Покажи, пусть все скажут какой ты ахуенный, и проверим не ТП ли ты. Это чувства. И никто не в праве их осуждать.

    Молодец, что не боишься показать всем. Умничка.
    #
    Написала водчика
  1. nektome.blog
  2. Маргарита
  3. Блог
  4. не опишешь словами
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии