Я хочу написать что-то красивое.Что-нибудь такое,что когда
ты читаешь у тебя дух захватывало.Бывает сидишь,возмешь ручку тетрадь и
захочешь писать...но тут ты впадаешь ступор.Сидишь и думаешь: "Черт!Что бы
написать?Я что,зря ручку и тетрадь доставала?Надо-надо что-то написать." И
ты начинаешь писать,но выходит такая чушь, что хоть плач. И через несколько
дней ты это перечитываешь,понимаешь,что написала какую-то херню и в ярости
вырываешь листки из тетради,комкаешь их и выкидываешь. А еще,прочитав, ты
замечашь столько орфографических ошибок,что тебе становится смешно. А еще
бывает так: сидишь себе,сидишь и тут вдохновение на тебя находит. И вот пока ты
ищешь листочек и ручку, оно куда то испаряется. Ты садишься, берешь в руки
ручку, и...опа!тупик. Мысли в твоей голове проносятся с такой скоростью, они
залазиют во все уголки твоей головы,но ничего не находят. И ты в разочаровании
ложишь ручку и листок на место...
Бывает...
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
