Ранг растет, доверяют больше и дальше.
Теперь я не просто мастер отвертки и болта, а главный в группе.
"Это так восхитительно!" думаешь ты, и как будто больше не к чему стремиться, но это только пока.
Со временем, твоя з/п вырастает, у тебя появляются более высокие потребности и мечты.
Дальше больше, пока наконец на выходе не получается слюнтяй с зеркальной болезнью (только мальчики болеют этим), с завистью и страхом все потерять.
А пока ты просто мастер отвертки и болта - не болит ни о чем голова...
Ты еще человек, пока...
Вот странная такая штука.
Когда народ плачется и изнемогает от скуки, несчастия, своего дибилизма или просто так - об этом пишут, замечают, даже говорят какой ты молодец.
А когда тебя ничего не волнует, и все у тебя зашибись - есть и любимая женщина, и любимая работа, и нормальная должность - ты либо один, либо общество пытается тебя сожрать.
Дать свободу обществу?
Тогда оно убьется апстену от собственной свободы...
Да... Я злой...
Помылся, побрился, прихорошился.
Подумал назваться эротично, эксентрично или просто необычно.
Аватаром - черный квадрат, доллар, флаг, в итоге распиленный морпехом чувак.
И вот еще одним товарищем изгоем, пополнился nektoОтряд.
