- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Кого ты считаешь своими друзьями?0#Написал аноним
-
рот закрой тепло не трать.умник блять.сам домой нах иди спать.а не ему говори!!!0Илья: молодец)так их так.#Написал аноним
-
На нг иди спать домой ,останешься у друзей не проснёшься!!!!!!!!!!0Илья: ахах да ты шутник,забыл как на кровать таскал)азаз#Написал аноним
-
кот с собакой это самые настоящие, базару нет0Илья: истину глаголит)#Написал аноним
-
ну ну 2 друга0Илья: кот и собака))самые охуенные друзья))#Написал аноним
-
10 первых друзей0Илья: у меня только 2 друга))#Написал аноним
-
иди в жопу вообще!!!0Илья: кто там такой))азаз шалунишка бля#Написал аноним
-
ты не хорошиий...я обиделась..( аха...0Илья: окай)#Написал аноним
-
Спокойной ночи,титечка моя))))*аааххахаахаааааааааааа)))0Илья: вой вой полегче))#Написал аноним
-
не чью а чьи)))я твои))хаааха0Илья: ну да так то чё))#Написал аноним
-
поиздеваюсь над тобой)))мой любимый кооотик*))ахааааа))0Илья: не не кто ищё,и над кем))азаза#Написал аноним
-
ну что ж,завтра я помну твои сисечки**)))ахахааааа))0Илья: ахахха смотря кто и чью))#Написал аноним
-
аххааа))да малыш* я такая ))аххаааахха)))0Илья: проказница))#Написал аноним
-
я соскучилась по твоим титькам))хахаахаааахахаха X-D0Илья: Лиза))проказница)#Написал аноним
-
да даа)))хитрая ;-)0#Написал аноним
-
ты хочешь сказать,что она должна тебе предложить встречаться,а не ты??0Илья: узкий вопрос)азаза#Написал аноним
-
а от тебя??0Илья: неа от меня нет))#Написал аноним
-
наверно от неё зависит))0#Написал аноним
-
девушка есть?0#Написал аноним
-
ахаха)))вовсе ничего не задумала))0Илья: смотри))хитрая))#Написал аноним
-
титястыый ;-)0Илья: ахахха вон ты чё задумала))#Написал аноним
-
кого ты любишь?0Илья: сам себя))#Написал аноним
-
как с оксанкой ?0Илья: каво это интересует пожалуйста убейте себя об стену))аза#Написал аноним
-
просто интересно почему нет!!0Илья: ну если просто то напиши в лс)#Написал аноним
-
напишите ваше мнение здесь…почему девушки нет??0Илья: здесь ахах зачем кто хочет знать давайте в лс))#Написал аноним
-
Милый)*0#Написал аноним
-
Милый)*0Илья: ох как,приятно)#Написал аноним
-
привет)) познакомимся0Илья: привет)можно.#Написал аноним
-
лох пидр0Илья: Денис ты чё на хую повис)азаза#Написал Денис Сергеевич
-
слышЬ хуесос который пишет выебон это ты проститутка ебливая пафоса меньше понял урод бля0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
