Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кого ты считаешь своими друзьями?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    рот закрой тепло не трать.умник блять.сам домой нах иди спать.а не ему говори!!!
    Илья: молодец)так их так.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    На нг иди спать домой ,останешься у друзей не проснёшься!!!!!!!!!!
    Илья: ахах да ты шутник,забыл как на кровать таскал)азаз
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кот с собакой это самые настоящие, базару нет
    Илья: истину глаголит)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну ну 2 друга
    Илья: кот и собака))самые охуенные друзья))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    10 первых друзей
    Илья: у меня только 2 друга))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    иди в жопу вообще!!!
    Илья: кто там такой))азаз шалунишка бля
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты не хорошиий...я обиделась..( аха...
    Илья: окай)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Спокойной ночи,титечка моя))))*аааххахаахаааааааааааа)))
    Илья: вой вой полегче))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    не чью а чьи)))я твои))хаааха
    Илья: ну да так то чё))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    поиздеваюсь над тобой)))мой любимый кооотик*))ахааааа))
    Илья: не не кто ищё,и над кем))азаза
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну что ж,завтра я помну твои сисечки**)))ахахааааа))
    Илья: ахахха смотря кто и чью))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    аххааа))да малыш* я такая ))аххаааахха)))
    Илья: проказница))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я соскучилась по твоим титькам))хахаахаааахахаха X-D
    Илья: Лиза))проказница)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да даа)))хитрая ;-)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты хочешь сказать,что она должна тебе предложить встречаться,а не ты??
    Илья: узкий вопрос)азаза
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а от тебя??
    Илья: неа от меня нет))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    наверно от неё зависит))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    девушка есть?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ахаха)))вовсе ничего не задумала))
    Илья: смотри))хитрая))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    титястыый ;-)
    Илья: ахахха вон ты чё задумала))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кого ты любишь?
    Илья: сам себя))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как с оксанкой ?
    Илья: каво это интересует пожалуйста убейте себя об стену))аза
    #
    Написал аноним
  24. 0
    просто интересно почему нет!!
    Илья: ну если просто то напиши в лс)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    напишите ваше мнение здесь…почему девушки нет??
    Илья: здесь ахах зачем кто хочет знать давайте в лс))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Милый)*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Милый)*
    Илья: ох как,приятно)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    привет)) познакомимся
    Илья: привет)можно.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    лох пидр
    Илья: Денис ты чё на хую повис)азаза
    #
    Написал Денис Сергеевич
  30. 0
    слышЬ хуесос который пишет выебон это ты проститутка ебливая пафоса меньше понял урод бля
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илья Ивлев
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии