- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
катя это юля. как ты относишься к витали?+1Екатерина: Здесь нужно оставлять комментарии обо мне,а с вопросами сюда http://sprashivai.ru/Katyuffka#Написал аноним
-
Неее по тебе не скажешь))+1Екатерина: Значит ты плохо меня знаешь#Написал аноним
-
Ты позитиФФФный человек??)+2Екатерина: Да,очень:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
