- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я очень по тебе скучаю0#Написал аноним
-
Ваш мир стал немного ярче, или это просто всплеск на свинцовой глади океана мыслей?0#Написал аноним
-
Миловидная особа!0#Написал аноним
-
Боже, на страничке была одна цветная картинка!0#Написал аноним
-
Доктор, откуда у вас такие картинки?0#Написал аноним
-
Слишком хороша, чтобы в действительности существовать.0#Написал аноним
-
Совсем забыли про меня :(0#Написал аноним
-
Диагноз: человек периодически подверженый сильным приступам скуки.0#Написал аноним
-
В цвете не менее прекрасно, чем без цвета0#Написал аноним
-
И как вас только земля носит?0#Написал аноним
-
Вы просто Космос)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
