| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
как-то так
Недавно любовалась облаками через окно. Представляла, на что похоже каждое облако. Были сердечки, подушки.. Но когда передо мной появились два целующихся единорога, я поняла, почему меня называют странной.
Недавно любовалась облаками через окно. Представляла, на что похоже каждое облако. Были сердечки, подушки.. Но когда передо мной появились два целующихся единорога, я поняла, почему меня называют странной.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мы слишком разные.
Мы слишком разные, чтобы быть вместе. Слишком непохожие.
Мы живём в разных мирах, в разных вселенных, в разных измерениях.
Между нами непреодолимая стена.
Мы живём в разных мирах, в разных вселенных, в разных измерениях.
Между нами непреодолимая стена.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
