Новых комментариев: 0
  1. 0
    ахахахах поэтишка пошёл нахуй выродой это ты дегенерирающий ротик прикрой пока тебе его не зашили днище иди спи ёпта в своей конаве!!!! ( P.S Fox. )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    деградированая ущербная нация вы.ваша компания полнейший отстой .вы выродки недоделанные
    #
    Написал аноним
  3. 0
    зачем эта челка?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как ты относишься к диме сотникову?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    слышь ты хуеплётина насчёт нас не пизди ебальник прикрой мразь смазливая как бы ты у меня на понель не встала и рот как шлюха не открывай на понели мы не стоим а тебе кажись не только туда встать надо уяснила меня тварина тупая
    #
    Написала Анна Холод
  6. 0
    алкаш
    твои подруги на понели стоят а ты еще с такими и гуляешь
    Женя: чего ты ляпнул про моих подруг может это твои бабы на понели стоят
    #
    Написал аноним
  7. +1
    мальчикпарка
    #
    Написал аноним
  8. 0
    бля чувак ты как всегда в с ваём реапертуаре
    Женя: ну а как же
    #
    Написал аноним
  9. +1
    рыжик пиздат)ахахах
    Женя: конечно пиздат
    #
    Написала Женечка Зима
  10. +1
    охуеный поц)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Аввакумов
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии