- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
отличный паблик! не зря три тега в Твиттере*-*0#Написал аноним
-
хороший паблик! милые люди, милые истории. многие знакомые говорят, что "срисовано с индульгенции"... бред! у вас тепло и уютно) побольше бы таких паблов, как ваш :)0#Написал аноним
-
Мамку ибал0UNBROKEN: съеби в катавасию назад#Написал аноним
-
Отличный паблик!0#Написал аноним
-
даже не знаю,что за паблик и почему в твиттере ему посвятили три тэга0#Написал аноним
-
Доброе отношение друг к другу. Приятно читать комментарии, в которых нет "ахахах, лох!, первый нах, мамку ибал и тд... Там реально помогают советом. Редко, но все же)))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
