Новых комментариев: 0
  1. 0
    админ няшка :*****
    #
    Написал аноним
  2. 0
    обожаю unbroken, админ ты супер! с меня печеньки!) нравится дружелюбность паблика, что публикуете все истории и часто можете поддержать морально, по сравнению с вами Подслушано сосёт!:) плюс у вас очень душевно, в отличии от других пабликов, где публикуют истории лишь для того, чтобы собрать побольше лайков! С:
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вы супер!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я даже слов не могу подобрать, чтобы описать эту хуйню.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я люблю вас! Вы ахуенный паблик, и постоянно публикуете мои истории)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мне очень нравится ваш паблик, захожу и читаю все истории, вы классные!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сначала думала, что обычный перепиаренный паблик, типа "Подслушано", "Дома не поймут" и т.д.
    Но, вы не такие, вы совершенно другие, публикуете совершенно всё, совершенно все новости.
    И, ребят, не пытайтесь стать пафосными и тп-шными.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    На куя это все, блять, дерьмо?!
    UNBROKEN: что бы ты спросила, ухахуах
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Зачем столько шумихи в твиттере. Люди даже не поняли что это такое.
    Я не понимаю ваших действий. Это такой PR админов или бурный всплеск поклонников?
    UNBROKEN: Да, твиттер - это пиар. Эти мы просто хотели донести то, что есть паблики в которых можно поделиться проблемами и т.д
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Отличный паблик)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сам по себе лишь некое подражание всем...не очень понравился...но я наконец-то смогла выговориться...спс)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нового как-то ничего не увидел. а идиотов что в индульгенции, что по всему вк, что в твиттере - везде полно. не зацепил паблик.
    UNBROKEN: ну и насрать, чмаф
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бож, прекратите, пожалуйста, собирать дебилок со всего вк, у нас для этого твиттонатор имеется
    UNBROKEN: Кажется дебилы это те, кто сейчас анонимно пишет отрицательные отзывы
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Классный паблик С:
    Только сегодня нашла и мне он сразу понравился :3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лучше этого паблика нет! Вы самые-самые!*)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Первое впечатление было "группа как то не очень", но немного полистав я сказала себе "вау! Какая афигенная группа!". Очень рада, что нашла её. Вы самые лучшие.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    гоувно, а не паблик
    #
    Написал аноним
  18. 0
    говно собачье
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нормально)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    гавнопаблик
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а когда будут опубликованы записи??
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хотите стать как твиттонатор? пздц вы лалки
    UNBROKEN: Еще мы хотим стать "Индульгенцией" и блаблабла
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Спасибо за прекрасный паблик)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Очень классный паблик. Мне нравится
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Отличный паблик. Очень нравится, что публикуются все истории и что открыты комментарии. Спасибо вам!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ахуинный паблик !
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Вы чудесный паблик.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Очень нравится паблик, слышал пиздаболию о слизанности с индульгенции. На деле индульгенции да вас срать и срать. Паблик супер, очень нравится ваше милое отношение к геям и что публикуете все истории!)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как только я вступила в эту групппу - мне сразу понравилась она. тут очень круто. тут все очень добрые. вот только админ, ты сука.
    UNBROKEN: аргументируйте
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я очень пожалела о том, что предложила вам свою историю. теперь все знают обо мне и смеются. меня выгнали из дома. спасибо большое, что разрушили мою жизнь.
    UNBROKEN: да? а ничего что, все истории публикуются анонимно? :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. UNBROKEN
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии