обожаю unbroken, админ ты супер! с меня печеньки!) нравится дружелюбность паблика, что публикуете все истории и часто можете поддержать морально, по сравнению с вами Подслушано сосёт!:) плюс у вас очень душевно, в отличии от других пабликов, где публикуют истории лишь для того, чтобы собрать побольше лайков! С:
Сначала думала, что обычный перепиаренный паблик, типа "Подслушано", "Дома не поймут" и т.д.
Но, вы не такие, вы совершенно другие, публикуете совершенно всё, совершенно все новости.
И, ребят, не пытайтесь стать пафосными и тп-шными.
Первое впечатление было "группа как то не очень", но немного полистав я сказала себе "вау! Какая афигенная группа!". Очень рада, что нашла её. Вы самые лучшие.
Очень нравится паблик, слышал пиздаболию о слизанности с индульгенции. На деле индульгенции да вас срать и срать. Паблик супер, очень нравится ваше милое отношение к геям и что публикуете все истории!)
я очень пожалела о том, что предложила вам свою историю. теперь все знают обо мне и смеются. меня выгнали из дома. спасибо большое, что разрушили мою жизнь.
UNBROKEN: да? а ничего что, все истории публикуются анонимно? :)
Но, вы не такие, вы совершенно другие, публикуете совершенно всё, совершенно все новости.
И, ребят, не пытайтесь стать пафосными и тп-шными.
Я не понимаю ваших действий. Это такой PR админов или бурный всплеск поклонников?
Только сегодня нашла и мне он сразу понравился :3