Новых комментариев: 0
  1. 0
    отличный паблик! не зря три тега в Твиттере*-*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хороший паблик! милые люди, милые истории. многие знакомые говорят, что "срисовано с индульгенции"... бред! у вас тепло и уютно) побольше бы таких паблов, как ваш :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мамку ибал
    UNBROKEN: съеби в катавасию назад
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Отличный паблик!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    даже не знаю,что за паблик и почему в твиттере ему посвятили три тэга
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Доброе отношение друг к другу. Приятно читать комментарии, в которых нет "ахахах, лох!, первый нах, мамку ибал и тд... Там реально помогают советом. Редко, но все же)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. UNBROKEN
  3. стр.2
стр.2