| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
почему люди считают
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
девушка решила оригинально сообщить мужу о беременности
Девушка решила оригинально сообщить мужу о беременности. Вечером, перед сном, переименовала себя в его телефоне на имя "Аист", а утром, когда муж ушел на работу, отправила ему смс: "Вылетел. Буду через 8 месяцев. Жди!"
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
