Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы все тут пишите не буду сдавать, не буду сдавать, все равно все сдадут ей на подарок!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не буду сдавать вяче на подарок , пусть идет нахер! Захрен вообще ее С НГ поздравлять?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    2 серунаааа
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не знаю как другие,а я не только одобряю,но я и готова присоединиться
    #
    Написал аноним
  5. 0
    давай, я квартиру скажу (думаю понятно кто написал!)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хочу рассказать вам секрет. дело в том, что я давно вынашиваю план мести Умпирович за все ее контрольные и т.д. хочу насрать ей под дверь. одобряете?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ненавижу нашу показушную школу , со всеми ее выблядскими учителями!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    С первым днем лета!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    посмотри 7 жизней
    #
    Написал аноним
  10. 0
    посоветуйте фильм?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а давайте спать на математике!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Давайте напоим ее святой водичкой
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Купите ей мужика
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да купим ей библию и сойдёт!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я тоже говорю серьезно - это слишком круто для такой манды
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Если она одинокая старая женщина, это не значит , что мы должны дарить ей золотые сережки , которые она сама себе выбрала! В этом году не буду ей на золотишко скидываться.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Завелись в классе две подлизки МВ
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кто молчит, никто не молчит
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хрену все вы молчите?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ой какие все подлизки
    фуфуфу идите делайте ей куник
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Согласен с предыдущим мнением
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Боже мой,сколько злобы в людях
    Ну ребят,она же все таки одинокая старая женщина
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нахер ее! И так ей дарили сережки золотые, а потом еще и браслет!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    АХАХАХХАХАХА ДЕРЬМАААА БЛЯДОТЕ
    не, реально - давайте ченить простенькое купим
    крест там деревянный
    #
    Написал аноним
  25. 0
    АГА , ВСЕ РАВНО БУДЕМ ЕЙ ДАРИТЬ ЕЙ ЧЕ-ТО. ДЕРЬМА ЕЙ БЛЯДОТЕ!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    СУКА БЛЯТЬ ЕБУЧАЯ НЕНАВИЖУ ЭТУ ЕБАНУТУЮ ЕБАНУШКУ ААААААААААА
    ХУЙ ЕЙ А НЕ ДЕНЬГИ НА ПОДАРКИ ТАМ БЛЯТЬ ХУЯЛКИ
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ненавижу эту ебучую геометрию с ее прекрасными блять цилиндрами
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вот она мразота
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну так из церкви уже придёт
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Маринки завтра не будет! Говорят, в субботу выйдет.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Бунтари
  3. стр.2
стр.2