Новых комментариев: 0
  1. 0
    дурь ты ходячая, взрослый мужик же. Не призываю к взрослению, это бред, но хоть цели в жизни есть у тебя?
    Tiemon: Мне 13 лет, вы чо. Целей нету никаких.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какого хуя ты идиот постишь хуйня для баб!?
    Tiemon: Не для баб, а для прекрасных дам. Ну и для не очень прекрасных.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Умный, сука, и ленивый. Тоже сука. И вообще непонятно, чего хочешь. Кароче, талифа куми тебе. Дважды.
    И выпить бы с тобой, вот еще. Молодец же.
    Tiemon: Выпить, сука, хочу. Но нельзя.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tiemon
Tiemon