Всем Аннён) Меня зовут Мина)Люблю Корею)) к-поп) давайте общаться)


ну ок) скобочки это мои проблемы, слава богу русский хорошо знаю...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну осваивайся.Не пиши коротких постиков бессмысленных,а то какашками заплюют.
    Потом приду.Про скайпик я пошутил,если что..
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Детка,там под каждым каментиком есть функция ответить.
    Не обязательно на каждый каментик писать новый постик.
    Minah: ну ок
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Minah
  3. Блог
  4. Всем Аннён) Меня зовут Мина)Люблю Корею)) к-поп) давайте общаться)
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии