Посмотрела 1 серию дорамы Красавчик, из-за интернета не могу посмотреть больше и так загружалась 2 часа, ну ничего такая дорамка, прочитала 6 глав Артур Конан Дойл "Затерянный мир", интересно очень, хотя я остановилась на самом интересном-начале приключений. Но мне хочется спать, да и в колледж через два часа надо идти, так что я посплю немного)
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
