logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [27]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
юль в какой программе ты делаешь и обрабатываешь видео?
#
Написал аноним
10 декабря 2011
0
Ты очень кайфовая))
#
Написал аноним
09 октября 2011
0
словами сложно описать чувства, но ты и открытая и в тоже время такая непреступная.
Akchurina:
а ты найди подход) если бы всё было слишком просто было бы неинтересно;)
я не ем людей, не бойся:D
#
Написал аноним
16 сентября 2011
0
Так и хочется С тобой переспать)
Akchurina:
good luck
#
Написал аноним
07 сентября 2011
0
фоточка кайфовая:*
сколько тебе здесь?
Akchurina:
спасибо! года полтора назад сфоткано))
#
Написал аноним
18 августа 2011
0
перед отъездом еще увидимся???
Akchurina:
напиши в лс, а там посмотрим;)
#
Написал аноним
16 августа 2011
0
очень хорошая и добрая)жалко,что уезжаешь( не успели толком пообщаться(
удачи в Питере,у тебя всё получится))
#
Написал аноним
13 августа 2011
0
столька позитива так что я лучше промолчу)))
Akchurina:
почему??? всё совсем плохо?(
#
Написал аноним
12 августа 2011
0
ты очень красивая, и у тебя офигееенныый стиииииль, знай это!)
Akchurina:
merci!!!!!!!!!!!!!*
#
Написал аноним
10 августа 2011
0
а я и не тороплюсь)))
Akchurina:
:)
#
Написал аноним
08 августа 2011
0
хочу чтобы ты родила мне детишек *)
Akchurina:
даже так??))))))))))))) ема!!
ну я ещё не скоро их планирую))))))
#
Написал аноним
04 августа 2011
0
ты мой хорооошик**
Akchurina:
:* ми ми мииии
#
Написал аноним
18 июля 2011
+2
vot i poter9la togo, kogo ne hotela*
Akchurina:
печалька))
#
Написал аноним
02 июля 2011
0
Юльк, самый добрый и искренней человек которого встречала)прям светишься)пообщаться охото
Akchurina:
так приятно! если бы ты только знала(а)
я ценю! спасибо!
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
ты замечатеельнаяя!очень хорошая и красивая!)
Akchurina:
спасибо!
#
Написал аноним
08 июня 2011
+1
Кррууууутааяяя ***))))
Akchurina:
WOW)
#
Написал аноним
29 мая 2011
+3
Ты ж красотка:)))
Akchurina:
ууух, спасииибо. приятности всякие пишите) я уже тут жду критики или что-нибудь этакого провкационнного)
#
Написал аноним
21 мая 2011
+2
красивая!
Akchurina:
спасибо большое*
#
Написал аноним
11 мая 2011
+2
Я знал,что ты будешь счастливой,тебе нужен был человек который в тебя бы поверил.Ты его нашла.Удачи от всего сердца!=))))
Akchurina:
нашла и не хочу терять((((
спасибо*
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
ты мне кажется очень крутая, только ты так смотришь иногда, что так кажется что ты щас прям пристрелишь на месте((
Akchurina:
о госпади(( никогда и в мыслях не было))
не пугайте меня так)
может просто, когда расстроенная так кажется((
блин печалька( приму на заметку! спасибо
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
ты пафосная !!!))) ахахахахаххаха ты что забыла !?))))
Akchurina:
не дождётесь)
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+4
Ты та, с которой наверно любой найдет своя язык общения=)Ну и стайловая, а главное, понимающая.
Akchurina:
блин, интересно, ты хорошо меня знаешь или не очень)
#
Написал аноним
28 апреля 2011
+2
ты очень худая, это здорово) и стиль суперский,и улыбка красивая
Akchurina:
спасибоооо*
#
Написал аноним
26 апреля 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+4
замечательная!!!!!!
от тебя исходит свет,а твоя улыбка завораживает!!
Akchurina:
вааауу
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+4
хорошик-первое что в голову пришло=)
Akchurina:
:)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+18
ты хорошесть сплошная.)
Akchurina:
: ) приятно!
#
Написал аноним
26 апреля 2011
nektome.blog
Akchurina Yulia
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
я не ем людей, не бойся:D
сколько тебе здесь?
удачи в Питере,у тебя всё получится))
ну я ещё не скоро их планирую))))))
я ценю! спасибо!
спасибо*
не пугайте меня так)
может просто, когда расстроенная так кажется((
блин печалька( приму на заметку! спасибо
от тебя исходит свет,а твоя улыбка завораживает!!