День оказался такой же паршивый, как и предыдущий. Надоело почти что всё. Даже лень тут не при чём. Просто надоело и всё. Нет ни смысла, ни желания, ни энергии с энтузиазмом. Но до полного нуля мы ещё не докатились.
Так приятно иногда притвориться больным, особенно, когда ты мастерски это делаешь. Сразу люди, окружающие тебя, начинают справляться о твоём здоровье, как-то пытаются проявить свою заботу.
Кто-то пытается меня избегать.... Или это во мне заговорил мой внутренний теоретик заговоров. Ни разу, после того похода, я не видела этого человека. Это не странно, просто это отсутствие неприятно выписывается из повседневной картины скучных будних дней.
В голове крутятся несколько поганых мыслей. Но одна скоро истощит свой потенциал и уйдет, а вот вторая.... С ней дела обстоят намного хуже, но исключить её из подсознания не получается. Ну посмотрим, что будет, тогда сделаем все нужные и не нужные выводы.
Песня дня Led Zeppelin – Heartbreaker.
LIGHT MY FIRE
