Совесть не дремлет

Становится всё трудней сдерживать свою злобу. Хочется наорать на кого-нибудь, сломать всё, что окружает тебя к чертям собачьим. С людьми вообще ужас какой-то. Надо же мне было устроить замес с поцанами.... Это плохо. А ещё мне кажется, меня ни во что не ставят в моём классе, что я там почти никто. Но я всё же стараюсь отгонять от себя эту мысль, потому, что нотка оптимизма уже давно утратила себя, а вот поддержатель самооценки иногда включается. Мда.... Отвратительное чувство. Хотя, желание спать перебивает все чувства. Бессонница никак не хочет покидать меня. А ведь надо как-то учиться. Никак.

Ничего не происходит. Всё время нервничаю. Злюсь. Хочу спать. Заламывает копчик иногда, но уже реже. Это радует. Все болеют. Жалко девочку одну. Хорошая девочка. Даже не жалко, а просто мысль такая, что веду я себя с ней, как последняя свинья. От этого становится ещё паршивей. 

А сейчас я очень сильно устала и просто хочу пойти и постараться уснуть. Песня дня Joy Division - Love Will Tear Us Apart.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Надя
  3. Блог
  4. Совесть не дремлет
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу