Сегодня стало немного лучше. Не так грустно, злобно, но всё же я стала более потерянной, чем раньше. Делать нечего. У мамы тоже психоз. Ничего не хочется делать. Настроение меняется чуть ли не каждую минуту. Скоро будет Москва. Надо повеселеть, и тогда мы будем веселиться. Намоталась я сегодня. Послушала очень интересный рассказ от моей учительницы по дополнительному английскому языку о том, как она съездила к своей подруге в Германию. Мне очень понравилось её слушать потому, что она очень интересно рассказывает. Да и вообще женщина она весёлая, и общаться с ней приятно.
Я точно теперь знаю, какая у меня будет первая татуировка. Она будет символическая. В память об очень дорогом мне существе. Но это ещё будет не скоро. Я подожду.
Сейчас почти ничего не чувству. кроме усталости. Пора мне спать, а я делаю отчёт. Пока мне нечего сказать. Песня дня The Beatles - While My Guitar Gently Weeps.
Татуу
