Новых комментариев: 0
  1. 0
    кондратенков пиздёнышь мелкий))))
    Димон: ахахахахахаха
    #
    Написал аноним
  2. 0
    чудесный:*
    Димон: в смысле
    #
    Написал аноним
  3. 0
    такой милый*
    Димон: ))))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    На н имя девушки?
    Димон: наташа , надя , настя , нина , выбирай любое
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ДИГЛОЙД ахахха
    Димон: нигер ты заебал
    #
    Написал аноним
  6. +1
    димка красава!!)))))
    Димон: я знаю ))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Она с тобой в одном доме живет?
    Димон: нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Почему поздно?
    Димон: потому
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А почему не имеет значение?
    Димон: ??????
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Разлюбил что ли?
    Димон: нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как ее зовут?
    Димон: ни как
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Где познакомились?
    Димон: не важно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В кого ты влюблен?
    Димон: в девушку
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как зовут девушку твою?
    Димон: ни как
    #
    Написал аноним
  15. 0
    люблю тебя, твоя резиновая анжела
    Димон: ты уже заебал меня со своей анжелой
    #
    Написал аноним
  16. 0
    он в анжелу свою резиновую влюблен, ахахха
    Димон: может это ты в нее и влюблен, а я влюблен в человека
    #
    Написал аноним
  17. 0
    прикольный *люблю *люблю)
    Димон: вау
    это мама писала )
    Димон: смешно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    бешеный карлик
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ахахах димасик фраер аахха,,,,
    #
    Написал аноним
  20. 0
    лох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Димон: сам такой
    #
    Написал аноним
  21. +1
    красивый)))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    прикольный *люблю *люблю)
    Димон: вау
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Чудо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Димон: )))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Димон Кондратенков
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии