Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пидрииилллааа
    мишка: ты в глаза мне это скаж1!!!! нап1сать легко! я жду! посмотр1м есть л1 у тебя яйца!
    ________________________
    Вот встречу и скажу ! Посмотрим кто еще без яйц останется
    мишка: ты самое главное не затягивай со встречай!! ты смешной парень! я жду номер мой 89290526053 звони! я жду! а то смелый я вижу! не пиши в некто пиши в личку!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    потому что ты вот так взял, и удалил всех их друзей.
    мишка: по**х*у*й
    #
    Написал аноним
  3. 0
    очень обидно конечно.
    мишка: почему?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Почему ты добавил только трех друзей?
    мишка: как то не задумывался об этом)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мишуль, что за грустные статусы у тебя? ты замечательный человечек)) хватит грустить:)
    мишка: =)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    значит ты не говорил ей об этом?
    мишка: не говорил! поймёт!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А тебе кто-нибудь нравиться?
    мишка: да
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Мишутка:* хороший:*
    мишка: =)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У тебя девушка есть?
    мишка: нету)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. мишка галочкин
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии