Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пойдёшь сегодня гулять?
    Янка: а ты кто?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ах ты это маша шешукова я просто переименовалсь ты чё туту чтоли?
    Янка: ахахаха
    #
    Написал(а) маша ахматова
  3. 0
    да ля это я янка блять бля ть
    Янка: я тебя не знаю!
    #
    Написал(а) маша ахматова
  4. 0
    хахах сама сыкло)
    Янка: ну если ты не признаёшся,то ты сыкло!
    а сам(а) говорил(а) что вот типо тебе не трудно признаться!так признавайся!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нет мне не слабо но ты же меня заешь да веть?
    Янка: если тебе не слабо,признайся тогда!!!
    или ты сыкло!?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ахаххахахахахахахахахахахахахахаха
    Янка: смейся дальше!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а вы сыкуны все,кто пишет ей в анонимку,ахахахха признайте это хахах
    Янка: согласна.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты бля ****
    Янка: а в личку слабо написать???
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну раз ты об этом говоришь,значит сама такая))
    Янка: если уж ты такой(таая) смелая(смелый) напиши в личку!!!!
    и не будь ссыклом!
    что?слабо да?!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    девушки вы стали такими шлюхами с тем повстречаетесь с тем тфу бля
    Янка: это ты мне!?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    слыш умник форточку закрой,заканал девчёнку хамить,она тебе что плохова зделала??сиди и молчи,и свои мнения при себе оставляй!!!
    Янка: согласна)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Иди соси шлюшка!
    Янка: иди в жопу!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Капец как ты шлюшка
    Янка: а ты типо лучше!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Шлюха выебистая!
    Янка: от шлюхи слышу!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Катька кузнецова такая шлюха так выпендривается не навижу её!!!сучка она!Ты же сама говарила что она сильно выпедривается а потом защищаешь ееёё !ДУРА ТЫ ГЛУпАЯ!ххахахт а еще лучше подруги!Не доросла до такой шлюхи как КУЗНЕЦОВА дружить!!
    Янка: иди в жопу уёбище!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты самое страшное уебище!!!Тварь ебучая
    Янка: ты на себя то посмотри!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты меня любишь?
    Янка: ты кто вообще?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    у тебя есть парень?
    Янка: а что??
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Про100 так :D
    Янка: понятно)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    У тебя, есть парень?:D Кто он? опиши его глаза и лицо и губы нравиться он тебе или нет планируешь ли ты с ним расстаться?
    Янка: зачем тебе это????
    #
    Написал аноним
  21. 0
    привтеики
    оеквтрыварт
    Янка: привет.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хахахаха тебя Давид Юхимович бросил хаха ну конечно такую****
    Янка: ясно.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ян тебя любить мишка?
    вххввзхвзввзвхвзв
    Янка: кто??
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нормальная она, это вы твари!!)
    Янка: спасибо за поддержку:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Приветик,как дела?че делаешь?
    Янка: привет,норм,ничего.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хахахаха тебя Давид Юхимович бросил хаха ну конечно такую****
    Янка: мм понятно.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Привет, как дела? ты красивая! есть парень......?
    Янка: норм,спасибо:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну ты и тварь всётаки
    Янка: ммм понятно...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Заткни рожу а то ********* уводишь парней дура!!!!!!
    Янка: это всё на что ты способен(способна)??ахахаха
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты дура моего парня усрись уже на месте от Даши
    Янка: кто такая даша вообще???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Янка
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2