logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [65]
Личный блог
Фотографии [14]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
слыш хамло,рот закрой,жалкое подобие человека,чё на девчёнку наезжаешь??а она тебе чё сделала??хули пиздишь за спиной у неё,скажи в лицо,сыкло!!!
#
Написал аноним
30 января 2014
0
За что вы так с Яной, она же хорошая девочка. Вы просто ее плохо знаете. Позакрывайте все ротики. Когда хорошо ее узнаете тогда и пишите :)
#
Написал аноним
27 января 2014
0
шлюха проститука
#
Написал аноним
25 января 2014
0
Люблю тебя :-*
Янка:
а ты кто?
#
Написал аноним
24 января 2014
0
в аватане?)
Янка:
да.
#
Написал аноним
21 января 2014
0
Привет это Алина
Янка:
привет
#
Написал аноним
19 января 2014
0
КАК АВКУ СДЕЛАЛА,КАК ДВОЙНОЙ ЭФФЕКТ ПОЛКУЧИЛСЯ?
Янка:
в редакторе:)
#
Написал аноним
16 января 2014
0
Хочешь в школу?
Янка:
нет.
#
Написал аноним
10 января 2014
0
Так встречаешься или нет?
Янка:
зачем тебе?
#
Написал аноним
09 января 2014
0
Сейчас есть у тебя парень?
Янка:
а что?
#
Написал аноним
09 января 2014
0
мне кажется ты меня ненавидишь
Янка:
ты кто вообще?
#
Написал аноним
07 января 2014
+1
С Егором Асманкиным Встречаешься?
Янка:
в лс!
#
Написал аноним
05 января 2014
0
Как ты справила новый год?
Янка:
нормик)
#
Написал аноним
04 января 2014
0
С Егором Асманкиным Встречаешься?
#
Написал аноним
04 января 2014
0
ты просто космоос
Янка:
спасибо)
#
Написал аноним
04 января 2014
0
Как у тебя дела?)
Янка:
норм,сам(а) как?
#
Написал аноним
02 января 2014
0
да ты понимаешь что я твой поклоник а поклоники о себе не чего не гвоарят
Янка:
твои проблемы,не мои....
я же всё равно всё узнаю!
#
Написал аноним
02 января 2014
0
я не скажу потму чтоя сам тебя найду и ты моя и только моя хохохо.....
Янка:
НУ ТК ИЩИ,И Я ВСЁ РАВНО УЗНАЮ КТО ТЫ ТАКОЙ...
#
Написал аноним
02 января 2014
0
я снова тут и я не скажу кто я
Янка:
почему не скажешь?
#
Написал аноним
02 января 2014
0
ихизх сыкло
Янка:
да иди ты!!!
#
Написал аноним
01 января 2014
0
Янка привет гулять завтра пойдёшь? :3
Янка:
привет,ну да:З
а ты кто??
#
Написал аноним
01 января 2014
0
???
Янка:
вот не надо так делать как будто это не ты...
#
Написал аноним
01 января 2014
0
Ты за словами следи!
Янка:
потапов,
это ты?!да !?
#
Написал аноним
01 января 2014
0
а кто я секрет
Янка:
значит ты ссышь сказать!!!
да ведь!?
ээээ ссыкло!!
#
Написал аноним
01 января 2014
0
У меня отлично =)
Янка:
понятно)а ты кто?
#
Написал аноним
01 января 2014
0
Как у тебя дела?
Янка:
не очень,а у тебя?
#
Написал аноним
01 января 2014
0
Ну если тебе кто то нравится как у вас ним дела?
Янка:
всё хорошо)только вот он в нижний уедет скоро((
вот вчера гуляли,шоколадку подарил)
#
Написал аноним
01 января 2014
0
я тайный поклонник
Янка:
да блин,скажиии!!!!ну кто та такой??
#
Написал аноним
31 декабря 2013
0
нравится кто нибудь на данный момент? и откуда он?
Янка:
ну да нравится....он из Болдина..
а чтооо???
#
Написал аноним
31 декабря 2013
0
после нового года гулять на ёлку пойдёшь?
если да, то с кем?
Янка:
да пойду,незна с кем...(
ответь пожалуйста ты кто??
#
Написал аноним
31 декабря 2013
[1]
2
3
»
nektome.blog
Янка
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
я же всё равно всё узнаю!
а ты кто??
это ты?!да !?
да ведь!?
ээээ ссыкло!!
вот вчера гуляли,шоколадку подарил)
а чтооо???
если да, то с кем?
ответь пожалуйста ты кто??