- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Кого ты любишь?0Янка: тебе зачем?#Написал аноним
-
Артём Давидин друг0Янка: ясно..#Написал аноним
-
Это я Артём0Янка: какой?#Написал аноним
-
У тебя есть парень ???Если да то как его завут???0Янка: не скажу:Р#Написал аноним
-
Выёбистая слишком,мелкая,а строишь хз кого:)0Янка: а ты типо лучше меня...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
