logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [65]
Личный блог
Фотографии [14]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
Пойдёшь сегодня гулять?
Янка:
а ты кто?
#
Написал аноним
30 декабря 2013
0
ах ты это маша шешукова я просто переименовалсь ты чё туту чтоли?
Янка:
ахахаха
#
Написал(а)
маша ахматова
28 декабря 2013
0
да ля это я янка блять бля ть
Янка:
я тебя не знаю!
#
Написал(а)
маша ахматова
27 декабря 2013
0
хахах сама сыкло)
Янка:
ну если ты не признаёшся,то ты сыкло!
а сам(а) говорил(а) что вот типо тебе не трудно признаться!так признавайся!
#
Написал аноним
27 декабря 2013
0
нет мне не слабо но ты же меня заешь да веть?
Янка:
если тебе не слабо,признайся тогда!!!
или ты сыкло!?
#
Написал аноним
27 декабря 2013
0
ахаххахахахахахахахахахахахахахаха
Янка:
смейся дальше!
#
Написал аноним
27 декабря 2013
0
а вы сыкуны все,кто пишет ей в анонимку,ахахахха признайте это хахах
Янка:
согласна.
#
Написал аноним
27 декабря 2013
0
ты бля ****
Янка:
а в личку слабо написать???
#
Написал аноним
27 декабря 2013
0
ну раз ты об этом говоришь,значит сама такая))
Янка:
если уж ты такой(таая) смелая(смелый) напиши в личку!!!!
и не будь ссыклом!
что?слабо да?!!!
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
девушки вы стали такими шлюхами с тем повстречаетесь с тем тфу бля
Янка:
это ты мне!?
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
слыш умник форточку закрой,заканал девчёнку хамить,она тебе что плохова зделала??сиди и молчи,и свои мнения при себе оставляй!!!
Янка:
согласна)
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Иди соси шлюшка!
Янка:
иди в жопу!
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Капец как ты шлюшка
Янка:
а ты типо лучше!
#
Написал аноним
22 декабря 2013
0
Шлюха выебистая!
Янка:
от шлюхи слышу!
#
Написал аноним
22 декабря 2013
0
Катька кузнецова такая шлюха так выпендривается не навижу её!!!сучка она!Ты же сама говарила что она сильно выпедривается а потом защищаешь ееёё !ДУРА ТЫ ГЛУпАЯ!ххахахт а еще лучше подруги!Не доросла до такой шлюхи как КУЗНЕЦОВА дружить!!
Янка:
иди в жопу уёбище!
#
Написал аноним
22 декабря 2013
0
Ты самое страшное уебище!!!Тварь ебучая
Янка:
ты на себя то посмотри!
#
Написал аноним
22 декабря 2013
0
Ты меня любишь?
Янка:
ты кто вообще?
#
Написал аноним
20 декабря 2013
0
у тебя есть парень?
Янка:
а что??
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
Про100 так :D
Янка:
понятно)
#
Написал аноним
12 декабря 2013
0
У тебя, есть парень?:D Кто он? опиши его глаза и лицо и губы нравиться он тебе или нет планируешь ли ты с ним расстаться?
Янка:
зачем тебе это????
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
привтеики
оеквтрыварт
Янка:
привет.
#
Написал аноним
06 декабря 2013
0
Хахахаха тебя Давид Юхимович бросил хаха ну конечно такую****
Янка:
ясно.
#
Написал аноним
03 декабря 2013
0
ян тебя любить мишка?
вххввзхвзввзвхвзв
Янка:
кто??
#
Написал аноним
01 декабря 2013
0
Нормальная она, это вы твари!!)
Янка:
спасибо за поддержку:)
#
Написал аноним
29 ноября 2013
0
Приветик,как дела?че делаешь?
Янка:
привет,норм,ничего.
#
Написал аноним
29 ноября 2013
0
Хахахаха тебя Давид Юхимович бросил хаха ну конечно такую****
Янка:
мм понятно.
#
Написал аноним
29 ноября 2013
0
Привет, как дела? ты красивая! есть парень......?
Янка:
норм,спасибо:)
#
Написал аноним
28 ноября 2013
0
ну ты и тварь всётаки
Янка:
ммм понятно...
#
Написал аноним
28 ноября 2013
0
Заткни рожу а то ********* уводишь парней дура!!!!!!
Янка:
это всё на что ты способен(способна)??ахахаха
#
Написал аноним
28 ноября 2013
0
Ты дура моего парня усрись уже на месте от Даши
Янка:
кто такая даша вообще???
#
Написал аноним
27 ноября 2013
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Янка
стр.2
стр.2
а сам(а) говорил(а) что вот типо тебе не трудно признаться!так признавайся!
или ты сыкло!?
и не будь ссыклом!
что?слабо да?!!!
оеквтрыварт
вххввзхвзввзвхвзв