Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты хороший*'*
    Алексей: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Всё то я!!!
    Алексей: Что за бред((
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Почему ты так отвечаешь??
    Алексей: А как ты хочешь что бы я ответил тебе??(( ты кто вообще!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А ты до сих пор мне нравишься.
    Алексей: Я рад за тебя!!! (
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты очень милый))
    Алексей: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  6. -1
    у тебя есть девушка, которая тебе очень нравиться, но ты стесняешься признаться ей в этом?
    Алексей: Допустим есть!! А тебе какая разница??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Симпатичный.
    Алексей: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А ты милый парень!)
    Алексей: Спасибо!! )))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Такай серьёзный но фото!
    Алексей: А что тебя это напрягает??))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Красава брат
    Алексей: Спасибо братка:))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Такой шикарный парень,твоей девушке повезло очень)
    Алексей: У меня её нет!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    С Днём Рождения!!!!Всего тебе самого при самого желаю,чтобы девушку нашёл хорошую,что бы не ссорились вы никогда,и пусть она станет тебе настоящей опорой. Чтобы этот день провёл отлично,запомнил его на долго!!!)))
    Алексей: Спасибо)) мне очень приятно слышать такие слова в мой адрес!!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    красивый пацанчик*
    Алексей: ))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    прикольная фоточка*
    Алексей: спасибо!! мне тоже нравится))
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Тебе нравиться кто то? Или я могу написать в лс?
    Алексей: напиши ...буду рад пообщаться))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Прикольный паренёк)))
    Алексей: спасибо))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Классный:3
    Алексей: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    я бы заиутила с тобой:3 :)))
    Алексей: а что тебе мешает)))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Нравишься***
    Алексей: давай познакомимся!!!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Видела тебя в техникуме,ты там учишься?
    Алексей: да я там учусь...и что????
    красавчик)))):-*
    Алексей: спасибо)))
    ты то же:)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Видела тебя в техникуме,ты там учишься?
    Алексей: да я там учусь...и что????
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Милашка)))
    Алексей: ага спасиб)))))
    #
    Написал аноним
  23. +2
    миленький.
    Алексей: спс)))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Как нг справил?
    Алексей: нормально))))
    #
    Написал аноним
  25. +3
    тебе одна девушка нравится или несколько ?
    Алексей: а тебе какая разница, сколько мне нравится девушек!!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. +2
    просто люблюююююююююююююююююю=****************
    Алексей: я тебя тоже)))
    а ты догадался кто это?
    Алексей: net)))
    #
    Написал аноним
  27. +2
    просто люблюююююююююююююююююю=****************
    Алексей: я тебя тоже)))
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Добрый:*
    умный:*
    отзывчивый:*
    красивый:*
    нежный:*
    ласковый:*
    милый:*
    хороший:*
    сексуальный:*
    Алексей: ого сколько приятных слов...спасиб)))
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Лешкаа
    Милаааааш:33
    Алексей: спасибо))..а ты кто??
    #
    Написал аноним
  30. +2
    одним словом красавец:33
    Алексей: спс...))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Ларин
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии