С Днём Рождения!!!!Всего тебе самого при самого желаю,чтобы девушку нашёл хорошую,что бы не ссорились вы никогда,и пусть она станет тебе настоящей опорой. Чтобы этот день провёл отлично,запомнил его на долго!!!)))
Алексей: Спасибо)) мне очень приятно слышать такие слова в мой адрес!!
Алексей: да я там учусь...и что????
красавчик)))):-*
ты то же:)
Алексей: я тебя тоже)))
а ты догадался кто это?
умный:*
отзывчивый:*
красивый:*
нежный:*
ласковый:*
милый:*
хороший:*
сексуальный:*
Милаааааш:33