С Днём Рождения!!!!Всего тебе самого при самого желаю,чтобы девушку нашёл хорошую,что бы не ссорились вы никогда,и пусть она станет тебе настоящей опорой. Чтобы этот день провёл отлично,запомнил его на долго!!!)))
Алексей: Спасибо)) мне очень приятно слышать такие слова в мой адрес!!
Алексей: это точно))
да любит он её,вон сколько раз я их видела,такие счастливые шли,короче счастья вам ребята