Новых комментариев: 0
  1. 0
    Всё то я!!!
    Алексей: Что за бред((
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А ты до сих пор мне нравишься.
    Алексей: Я рад за тебя!!! (
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Симпатичный.
    Алексей: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А ты милый парень!)
    Алексей: Спасибо!! )))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Такай серьёзный но фото!
    Алексей: А что тебя это напрягает??))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    С Днём Рождения!!!!Всего тебе самого при самого желаю,чтобы девушку нашёл хорошую,что бы не ссорились вы никогда,и пусть она станет тебе настоящей опорой. Чтобы этот день провёл отлично,запомнил его на долго!!!)))
    Алексей: Спасибо)) мне очень приятно слышать такие слова в мой адрес!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    0 бля,заебали вы лезть в их жизнь
    Алексей: это точно))
    да любит он её,вон сколько раз я их видела,такие счастливые шли,короче счастья вам ребята
    #
    Написал аноним
  8. 0
    интересно.
    Алексей: ..........
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кого если не секрет?
    Алексей: с какой целью интересуешься..??
    #
    Написал аноним
  10. 0
    прикольный ты
    Алексей: спасибо))))
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Почему ты так отвечаешь??
    Алексей: А как ты хочешь что бы я ответил тебе??(( ты кто вообще!!!!
    #
    Написал аноним
  12. -1
    у тебя есть девушка, которая тебе очень нравиться, но ты стесняешься признаться ей в этом?
    Алексей: Допустим есть!! А тебе какая разница??
    #
    Написал аноним
  13. -2
    а у тебя девушка есть????????????:)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Ларин
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2