Новых комментариев: 0
  1. 0
    Баскетболом профессионально занимался?
    Александр: да не по хуйне
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ти лучший =***
    Александр: эт не так
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пиздец ты долбоеб, ахах
    Александр: ну что есть, то есть
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ПИЗДУЙ К СЕБЕ НА РОДИНУ ЛАЛКА !!!!! пс П
    Александр: НЕ
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Чмок, лю тя!!! ТЫ ЛУЧШИЙ
    #
    Написал аноним
  6. 0
    няш-милаш
    Александр: ^^
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хуй, просто Хуй
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Узбек,вали домой азаза затраллил)
    Александр: не хочу, там не прикольно ....
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты настолько сексуальный, что я кончаю от одного твоего вида
    Александр: бот перестань, я же стесняюсь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    бля ты такой узбек что когда идёшь около бригад которые кладут дороги на тебя сразу надевают жилет и говорят хули не работаешь !!!!!
    Александр: да бля, заебали уже (
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Каюков
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии