- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Баскетболом профессионально занимался?0Александр: да не по хуйне#Написал аноним
-
Ти лучший =***0Александр: эт не так#Написал аноним
-
пиздец ты долбоеб, ахах0Александр: ну что есть, то есть#Написал аноним
-
ПИЗДУЙ К СЕБЕ НА РОДИНУ ЛАЛКА !!!!! пс П0Александр: НЕ#Написал аноним
-
Чмок, лю тя!!! ТЫ ЛУЧШИЙ0#Написал аноним
-
няш-милаш0Александр: ^^#Написал аноним
-
Хуй, просто Хуй0#Написал аноним
-
Узбек,вали домой азаза затраллил)0Александр: не хочу, там не прикольно ....#Написал аноним
-
ты настолько сексуальный, что я кончаю от одного твоего вида0Александр: бот перестань, я же стесняюсь#Написал аноним
-
бля ты такой узбек что когда идёшь около бригад которые кладут дороги на тебя сразу надевают жилет и говорят хули не работаешь !!!!!0Александр: да бля, заебали уже (#Написал аноним
Новых комментариев: 0
